• +7 (47344) 3-41-63

МКДОУ Краснолимановский детский сад

находится в  с. Красный Лиман – 2, ул. Партизанская, 122

Панинского муниципального района Воронежской области

Детский сад был открыт в 1986 году.

Тип учреждения: дошкольное образовательное учреждение.

Учредителем МКДОУ Краснолимановский детский сад

и собственником его имущества является администрация Панинского муниципального района Воронежской области.

МКДОУ Краснолимановский детский сад осуществляет свою деятельность  в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями, распоряжениями и приказами Правительства Российской Федерации, решениями соответствующего государственного и муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования, Уставом МКДОУ, а также договором, заключаемым между Учреждением и родителями (законными предствавителями).

Управление МКДОУ строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Учреждение работает по 5-дневной рабочей неделе с 10-часовым пребыванием детей в режиме полного рабочего дня.

Пн.-Пт. - с 7.30 до 17.30

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.